Malibu Wakesetter 24 MXZ.

06.03.2013

Новая модель 2013 года - флагманский 24-футовый Malibu 24 MXZ - воистину выдающаяся лодка. И не только размерами! Инженеры Malibu Boats, взяв за основу дизайн среднеразмерного Malibu 22 MXZ, построили очень гармоничный и пропорциональный буксировщик. Цветовые решения корпуса, как на промо-лодке Malibu Boats на сайте компании. Большое количество заказанных дилерами лодок, практически у любого производителя, повторяют дизайн промо-моделей, публикуемых компаниями.

Несмотря на свои немаленькие габариты, выглядит он очень изящно.


К корме высота бортов Malibu 24 MXZ серьезно увеличивается, поэтому над моторным отсеком инженеры умудрились установить практически полноценные сиденья со спинкой, ориентированные назад. Подушки сидений поднимаются, под ними небольшие отсеки для хранения мелочей.

Ниже ватерилинии на корме упрямые производители из Malibu Boats устанавливают малоэффективную систему регулировки волны Power Wedge, мало того, что ей невозможно управлять длиной волны, применение этой системы ведет к сильному увеличению расхода топлива. На этом катере также установлена опциональная система регулировки волны Malibu Surf Gate. Боковые пластины этой системы окрашивают в цвет отделки корпуса.

Чтобы снизить негативное влияние на чистоту волны бокового оперения системы Surf Gate, транцевая плита имеет по бокам специальные карманы.

В отделке Malibu 24 MXZ много нержавеющей стали, тауэр с динамиками, опоры ветрового стекла, держатели вейкбордов и привальный брус смотрятся превосходно.


Массивный нос напоминает конструкцию нового Mastercraft X-Star

Носовой салон Malibu 24 MXZ невероятно просторен и имеет удобные глубокие сиденья, если на него смотреть из салона катера, иногда кажется, что вы смотрите на корму...


Над моторным отсеком, к сожалению, нет специального прохода на корму

В салоне пассажирские сиденья имеют выдвигаемые спинки, ориентированные на корму. Это первые шаги Malibu Boats к салону-трансформеру

Спокойный и консервативный дизайн салона с минимальной цветовой отделкой

В нишах салона за решетками из нержавеющей стали установлены мощные динамики стерео-системы

На палубе съемный ковер с логотипом "Wakesetter"

Классическая компоновка водительского места. Компания Malibu Boats, боясь отпугнуть своих покупателей, в прошлом году представила новый дизайн рабочего места водителя только на представленной на выставке Surf Expo лодке Malibu VTX. Компания не рискнула менять панель приборов на всех моделях, предпочитая услышать отзывы покупателей на эту инновацию


В проходе на нос имеются специальные ниши для динамиков стерео-системы

В ногах у водителя - специальный блок с сабвуфером

В левом носовом отсеке салона установлены компоненты стерео-системы

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!