Supreme V226.

22.06.2012

Снова хотим вернуться к американским производителям второго эшелона. Эти небольшие производства ориентированы в основном на внутренний рынок США, отличаются тем, что не имеют сети дилеров и практически игнорируют прогресс и успехи конкурентов, выбирая свой путь развития.

Одна из таких компаний - Supreme Boats. Из всех моделей, представленных компанией на рынке, бешенной популярностью пользуется лишь одна – Supreme V226. Эта лодка, по сути - баловень судьбы. Ее построили как альтернативу популярному Mastercraft X-Star, очень стараясь, но не особенно рассчитывая на успех.





























Но в процессе проектирования инженеры решили сделать побольше киль и добавить для корпуса побольше полиэфирной смолы, в итоге получилась тяжелая лодка с глубоким килем, что оказалось очень востребованным у любителей вейксерфинга.























Премьера лодки состоялась в 2007 году, и так совпало, что в то же время начал активно развиваться вейксерфинг как самостоятельный вид спорта.

Повезло так повезло! На этой вейсерфовой волне владельцы Supreme Boats размещали свои заказы даже на производствах конкурентов, не справляясь с валом заказов. Настоящей популярностью V226 начали пользоваться с 2010 года. Секрет успеха этой модели был прост – вес, глубокий киль, богатая стандартная комплектация, доступная цена и вместительный салон.

Вот четыре кита успеха, на которые умудрились забраться проектировщики Supreme V226. Лодка выпускается с 2007 года практически без изменений.


























Тауэр Supreme V226 беззастенчиво скопирован с катеров Malibu






















Рабочее место водителя и панель приборов оформлены слишком просто для катера такой категории
























Носовой салон глубокий с удобными сиденьями






















Выхлопные трубы оснащены специальными насадками, выводящими вредные выбросы на расстоянии от райдера
























Описание модели:
Для ценителей комфорта – вместительный 15-ти местный салон, почти как у 24-футового катера. В стандартной комплектации 500-килограммовая балластная система, тауэр с держателями вейкбордов и стерео-система.



Волна.

Этот катер имеет самый глубокий киль среди одноклассников в индустрии. Это помогает делать V226 большие и чистые волны для самых требовательных ценителей вейксерфинга. Волна имеет статичный гребень и плотный, большой скат для отличного приземления. 



Специальная серия SURF.

В комплектации SURF вы получаете дополнительные пластины системы регулировки волны и дополнительные балластные емкости. Эти опции помогают получить практически идеальную большую волну для вексерфинга с любой стороны лодки. 



Спецификация:
Пассажиры:  15

Вес: 1906 кг.

Емкость топливного бака: 174 л.

Стандартный двигатель: MerCruiser 350 л.с. 

Стандартный балласт: 500 кг. (173 литра – центральный и два кормовых по 164 кг.)

Длина: 6,84 м.

Ширина: 2,58 м.

Цена в США от 75000 USD.
Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!