Nautique G23.

05.04.2012

Когда такой парень, как Шон Мюррей, говорит - "вейкбординг с появлением этой лодки никогда не будет как прежде", вы обязательно запомните это. В конце концов, с его 20-ти летним опытом он достаточно компетентен, чтобы говорить такие слова.
Конечно, такие заявления попахивают саморекламой и многие скажут - "он так говорит, потому что катается за Nautique". Но в случае с Nautique G23 он прав на 100%.






















Новый флагман Nautique Boats делает лучшую волну, которую мы когда-либо видели. При сухой массе 2450 кг и максимальной заводской балластной системе 1293 кг.эта лодка делает чистую, сбалансированную и очень, очень большую волну. Это не только поднимет уровень национальных соревнований, но и уровень каждого райдера, без применения дополнительного балласта. Когда профессиональные радеры видели волну за новым Nautique G23, они как один говорили - "эти волны выведут вейкбординг на новый уровень".

Глубокий носовой салон.
Как говорится, инженеры Nautique Boats раскрыли тему глубокого и большого носового отсека. И высокие борта нового корпуса наиболее очевидны, когда вы сидите в носовом салоне. Почти вертикальный нос нового корпуса позволил сделать передние сиденья максимально длинными и просторными. Для дополнительного комфорта пассажиров - откидные подлокотники.
























Большие отсеки для снаряжения.
Nautique G23 обладает очень высоким корпусом, поэтому у инженеров компании не было проблем с проектированием всевозможных багажных отсеков для хранения инвентаря. Все пространство под крышками моторного отсека можно использовать для хранения снаряжения, так как вся балластная система расположена под палубой. Полы практически всех багажных отсеков отделаны искусственным тиком.






















Крутые детали.
Когда дизайнеры Nautique Boats рисовали с чистого листа новый G23, у них не было никаких ограничений, поэтому мы видим великолепную эргономику и много эксклюзивных деталей. Ввзять хотя бы новые решетки динамиков салона – это просто произведение искусства.






















"Умный" салон.
Салоны катеров Nautique давно известны своими универсальными сиденьями-трансформерами.
Дополнительные сиденья превратят носовой салон в единый диван, а также закроют проход на транец. Кормовое сиденье с легкостью переставляется в середину салона, обеспечивая пассажирам прекрасный обзор райдера.






















Уникальное освещение.
Nautique G23 имеет единственную в своем роде светодиодную систему освещения и в 15 раз больше источников света, чем у его предшественников. Навигационные огни также светодиодные.Несмотря на обилие источников света, новый G23 использует только пятую часть энергии, чем традиционные лодки.






















Мечта водителя.
Низкопрофильная ассиметричная панель приборов обеспечивает водителю прекрасный обзор акватории.Новый дисплей системы управления Nautique LINC 2.0 Digital Helm System увеличен на 20%. Интуитивный простой интерфейс и личные настройки райдеров намного упрощают работу водителя.


Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!