Лучшие катера для вейксерфинга 2011.

28.08.2011

Axis A22
Райдер: Trever Maur
Волна: правая

Почему эта лодка так хороша для вейксерфинга: балластная система Plug & Play, которая позволяет подключать дополнительные балластные емкости к стационарной балластной системе. С помощью переключателей стандартной балластной системы вы можете управлять добавленным балластом. Кроме этого, длина корпуса Axis A22 - 6,83 метра, ширина корпуса 2,54 метра, при такой ширине корпуса у этой модели просторный салон.

Как его использовать для серфинга по максимуму. Нужно заполнить только правый бортовой балласт. Загрузите пассажиров на правый борт и добавьте на корму балласт Plug & Play. Это просто сделать, а в результате вы получите огромную волну, которую легко настроить под любую ногу..

Centurion ENZO SV 244
Райдер: Drew Danielo
Волна: левая

Почему эта лодка так хороша для вейксерфинга: потому что 24-футовый корпус весит 2090 кг., катер сам по себе очень тяжелый и большой. Кроме этого, он имеет фирменный глубокий киль ENZO – V, что очень хорошо влияет на форму волны. Быстрое заполнение балластных цистерн облегчает смену сторон катания для райдеров.

Как его использовать для серфинга по максимуму: Во-первых, заполнить левый бортовой балласт, если много пассажиров, рассадить их вдоль борта, тех, кто не поместился, усадить на кормовое сиденье. Я обычно езжу с тремя, четырьмя пассажирами. Устанавливаю дополнительный балласт в кормовые отсеки. И, наконец, протестировав волну, можно добавить носовой балласт.

Epic 21V
Райдер: Jeff Weatherall
Волна: левая

Почему эта лодка так хороша для вейксерфинга: начнем с балластной системы (общий вес 1452 кг.), которая занимает второе место на рынке после Epic 23V. При такой балластной системе вам все равно, сколько человек в лодке, вы всегда будете иметь достойную волну. Платформа для схода в воду специальной формы, чтобы не деформировать форму волны.

Как его использовать для серфинга по максимуму: Заполнить левый бортовой балласт полностью, противоположный балласт и передний балласт наполовину. Установите пластину регулировки волны в верхнее положение или переместите ее на четверть вниз, чтобы добавить длину волны. Если на вашей лодке установлена новая система Surf Tabs, с помощью нее вы можете добавить еще эквивалент от 227 до 363 кг.дополнительного балласта, если поднять левую пластину максимально вверх, а правую максимально вниз.

Malibu Wakesetter 23 LSV
Райдер: Brian Grubb
Волна: правая

Почему эта лодка так хороша для вейксерфинга: потому что благодаря сбалансированному корпусу правая волна за Malibu Wakesetter 23 LSV практически не отличается от левой. Кроме этого, в индивидуальных настройках системы управления можно сохранить стандартные установки заполнения балластной системы для левой и правой волны. Запустить настройки волны можно нажатием одной кнопки.

Как его использовать для серфинга по максимуму: заполнить центральный и правый балласт полностью, оставляя кормовые и носовые емкости пустыми. Затем добавить дополнительный балласт на правую сторону кормы корпуса и посадить пассажиров на правый борт. Чтобы сделать волну выше, нужно полностью опустить вниз плуг системы регулировки волны Malibu Power Wedge.

MasterCraft X-25
Райдер: Parks Bonifay
Волна: левая

Почему эта лодка так хороша для вейксерфинга: корпус Mastercraft X-25 имеет морскую родословную (бывшая модель Masterccraft CSX) и обладает самым глубоким килем среди моделей Mastercraft. Это позволяет корме сидеть глубоко в воде, а также наделяет эту модель рекордным 18-ти градусным допустимым наклоном корпуса. Система регулировки волны Surf Tabs и дополнительные балластные емкости системы Mastercraft Plug ’N’ Play дают вам дополнительные возможности настройки волны.

Как его использовать для серфинга по максимуму: заполните левый бортовой балласт и добавьте дополнительный балласт в кормовой левый отсек. Всех друзей посадите на левый борт. Если вы хотите крутую волну, поднимите пластину системы Surf Tabs с левой стороны или опустите правую пластину для увеличения длины волны. Чтобы получить большую и чистую волну за таким широким катером, необходимо снизить скорость буксировки.

Super Air Nautique 230
Райдер: Shawn Watson
Волна: левая

Почему эта лодка так хороша для вейксерфинга: обводы корпуса Nautique 230 создают чистые крутые волны, которые дают большие возможности райдерам.

Как его использовать для серфинга по максимуму: нужно посадить пассажиров на левый борт, заполнить балласт левого борта и добавить дополнительный балласт в задний левый кормовой отсек. Плуг системы регулировки волны Hydro-Gate поможет точно настроить форму волны. Чтобы увеличить длину волны, нужно переместить балласт вперед, чтобы увеличить высоту волны, нужно переместить балласт назад.

Supra Launch 242
Райдер: Trevor Hansen
Волна: правая

Почему эта лодка так хороша для вейксерфинга: благодаря 7,3 метровому корпусу и 770-килограммовой заводской балластной системе этот катер делает большие, массивные волны. Стандартная система управления SupraVision ускоряет процесс личной настройки волн для каждого райдера.

Как его использовать для серфинга по максимуму: начните с заполнения правого балласта, оставив левый и носовой балласт пустыми. Экспериментируйте со скоростью и настройками системы регулировки волны SmartPlate, пока вы не найдете идеальные настройки своей волны, а затем сохраните настройки в системе SupraVision. Воспроизвести вашу люьимую волну можно будет нажатием одной кнопки.

Tige RZR
Райдер: Erik Ruck
Волна: левая

Почему эта лодка так хороша для вейксерфинга: запатентованная форма корпуса с глубоким килем ConvexV обеспечивают катеру Tige RZR максимальную производительность, а стандартная система регулировки TAPS2 помогает точно настроить размер волн.

Как его использовать для серфинга по максимуму: выбираете балластную систему SURF (вес 730 кг.). Заполните левый кормовой балласт полностью и носовой наполовину. Затем с помощью системы регулировки волны TAPS2 настройте размер и форму волны. Обычно отличные волны получаются в промежутке от 3 до 4 по показаниям датчика системы TAPS2. Ваши настройки можно сохранить в разделе TigeYou стандартной сенсорной системы управления TigeTouch.

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!