Специальные серии буксировщиков. Лучшее.

06.07.2011

Катер Supra Worlds Edition

Вы никогда не мечтали участвовать в Чемпионате Мира? Благодаря катеру Supra серии Worlds Edition вы можете осуществить свою мечту. Точные копии Supra Launch 242 и Supra Launch 22V в исполнении Worlds являются официальными буксировщиками Чемпионата Мира WWA.

Внешний вид
Логотипы спонсоров Чемпионата Мира (MB Quart, OJ Props, Roswell Wake Air, Indmar и Boatmate Trailers) включены в дизайн корпуса, как на буксировщике Чемпионата.






















Звук
Серия катеров Supra Worlds имеет в стандартной комплектации мощную музыкальную систему с четырьмя выносными колонками Roswell на тауэре. Светодиодная система подсветки на тауэре позволяет кататься в темное время суток, а регулируемыми колонками можно задать любое направление звука.






















Держатели вейкбордов
Весь ваш стафф можно с легкостью разместить на удобных поворотных держателях Z-5, для ваших вейксерфов предусмотрены дополнительные крепления на ходовом тенте.






















Прицеп
18-дюймовые колеса и крылья из нержавеющей стали отлично дополнят вашу лодку, она будет также круто смотреться на берегу, как и на воде.

Чемпионский звук
Вы будете слышать свои любимые песни везде, благодаря стандартной звуковой системе с двумя усилителями, шестью динамиками салона и 10-ти дюймовому сабвуферу Kicker.
























Axis Vandall Edition

Рэндалл Харрис (Vandall) принадлежит к когорте самых стайловых райдеров планеты. Теперь у него есть собственная про-серия катеров Axis Boats. Катера Axis серии Vandall Edition – настоящие звезды вейкбординга, они на порядок отличаются от стандартных лодок Axis Boats, уникальным сочетанием стиля и производительности.






















Внешний вид
Стоит только один раз взглянуть на татуировки Рэндалла Харриса, чтобы понять, что явилось мотивацией дизайнеров Axis Boats при разработке этих моделей. Редко лодка так подходит ее владельцу.









































Балласт
Стандартный Axis A22 имеет 400-кг балластную систему с жесткими танками. В комплектации Vandall балластная система дополнена двумя гибридными балластными емкостями по 250 кг на корме и 260-ти кг. носовым балластном.

Правильный винт
Для пущей эффективности работы двигателя, конструкторы Axis Boats оснастили этот катер специализированными четырехлопастными вейкбордическими винтами Acme 14,5 на 14,25.

Звук
В стандартной комплектации серии катеров Vandall мощная музыкальная система с четырьмя динамиками на тауэре, шестью динамиками в салоне (производитель MTX), 12-ти дюймовым сабвуфером MTX и двумя усилителями на 400 и 600 Вт соответственно.

Прицеп
На земле катер серии Axis Vandall также тяжел, как и на воде, поэтому инженеры компании специально для этой серии сконструировали навороченный прицеп на 18-ти дюймовых затемненных магниевых дисках, автоматической подсветкой и усиленной лебедкой для дополнительной безопасности.







































MasterCraft X-Star Parks Edition

Несколько лет подряд компания Mastercraft ежегодно выпускала специальные серии катеров Mastercraft X-Star для своего PRO – тура Mastercraft Pro Wakeboard Tour(PWT). В этом году компания весь свой потенциал вложила в новый эксклюзивный катер Mastercraft X-Star Parks Edition.









































Внешний вид в будущее
Футуристический внешний вид Mastercraft Parks Edition идеально передает харизму выдающегося спортсмена – Паркса Бонифая. Вам остается выбрать корпуса – белый или черный.






















Эксклюзивный дизайн
Уникальный дизайн корпуса транслирован на все детали оформления интерьера катера, в том числе обивку сидений, динамики, ковровое покрытие палубы, степ-платформу и руль.





































Тауэр
Эта опция точно из будущего. Новый полуавтоматический тауэр Mastercraft ZFT 3 управляется кнопками на панели приборов.

Кататься, как Паркс
Всем покупателям нового Mastercraft X-Star Parks Edition в комплекте с катером поставляется полный комплект снаряжения: про-модель Паркса Бонифая – вейкборд Ronix Ibex ATR с креплениями Relik, эксклюзивный вейксерфKoal, ручка Volt и 80-ти футовый фал.

Кататься с Парксом
Нужны персональные тренировки или вы хотите узнать секреты мастерства Паркса Бонифая? Всем покупателям специальной серии Mastercraft X-Star Parks Edition предоставляется такая возможность: вы можете лично покататься с Парксом на просторах озера Radar или рядом со штаб-квартирой Mastercraft в Теннесси.



Moomba Mobius XLV Gravity Games Edition

Соревнования Gravity Games были одними из самых значимых событий в истории вейкбординга. Хотя эти соревнования уже не проводятся, официальный буксировщик Gravity Games выпускается компанией Moomba Boats. Это катер Moomba Mobius XLV Gravity Games Edition.






















Внешний вид
Бело-платиновый корпус эксклюзивной серии Moomba Mobius XLV Gravity Games Edition отлично сочетается с привальным брусом черного цвета и придает катеру элегантный вид.






















Высокая производительность
В стандартной комплектации этой модели – балластная система Gravity III общим весом 635 кг и система регулировки волны. Цифровая система круиз-контроля Moomba’s Digital Cruise Pro обеспечивает отличные характеристики систем управления катеромMoomba Mobius XLV Gravity Games Edition.






















Звук
В стандартной комплектации серии Gravity Games стерео-система с ресивером MB Quart, усилителем Kicker и шестью динамиками в салоне.






















Прицеп
Эксклюзивный дизайн прицепа гармонично сочетается с цветом корпуса, поэтому катер Moomba Mobius XLV Gravity Games Edition также отлично смотрится на берегу.



Super Air Nautique 210 Byerly Icon Edition

В этом катере сложно найти место без логотипа легендарного Скотта Байерли.

Внешний вид
Конечно, у такого человека, как Скотт Байерли, должен быть выдающийся катер. Черный гелькоут корпуса накрывает тонкая серая сеть изображений черепов, а на боку корпуса «горит» ярко-красный лого «Byerly».









































Эксклюзивный интерьер
То, что это не обычные ощущения за рулем, вы поймете через секунду после начала движения. Приборная панель с логотипами Байерли, эксклюзивный руль и ручка газа, все говорит вам о том, что вы управляете выдающимся катером. В стандартной комплектации этой модели также красная светодиодная подсветка приборов и салона.






















Персонификация деталей
Объемными логотипами Байерли также украшены поворотные держатели вейкбордов, транец корпуса, и степ-платформа.
























Tige Platinum Edition

Компания Tige Boats в 2011 году отмечает свой 20-ти летний юбилей и в каждый фунт веса новой эксклюзивной серии катеров Platinum Edition компания вкладывает весь свой двадцатилетний опыт работы. В этом исполнении доступны три модели Tige Boats – Tige RZ4, Tige RZ2 и Tige RZR.









































Внешний вид
С первого взгляда вы поймете, что эта серия действительно платиновая. Уникальный жемчужный гелькоут корпуса катера переливается на солнце как драгоценный металл и органично сочетается с металлическими акцентами отделки.

Интерьер
Потрясающий вид салона катера, где каждая деталь выполнена в эксклюзивной форме, из специальных материалов.






















Система управления
В стандартной комплектации этой серии – интуитивная сенсорная система управления Tige Touch, которая входит в стандартную комплектацию почти всех моделей Tige Boats.

Балластная система
Новая балластная система, общим весом 910 кг. соответствует требованиям самых продвинутых райдеров команды Tige Boats – Адама Эррингтона, Эрика Рака и Дэниэла Воткинса. Никаких проблем с макимальной загрузкой катера у вас не возникнет – в стандартной комплектации этой серии силовая установка PCM 409 л.с.

Тауэр
Эксклюзивный жемчужный окрас тауэров серии Platinum добавляет индивидуальности и лоска новой серии модельного ряда Tige Boats.





















Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!