Tigé Boats – лидер интереса покупателей в 2010 году.

17.01.2011

Пять моделей компании Tige Boats попали в Топ 10 самых запрашиваемых лодок на авторитетном ресурсе Boattest.com в категории "Катера-буксировщики".



















"В модельном ряду нашей компании девять моделей, мы гордимся, что пять из них попали в Топ-10, это многое говорит о работе нашей команды" - говорит Президент Tige Boats Рик Коррелл - "Это истинное свидетельство достижений, которых мы добились за последние несколько лет, совершенствуя дизайн и качество нашей продукции. В нашей нише катеров-буксировщиков сотни отдельных моделей и результаты этого рейтинга Boattest.com доказывает, что компания Tige Boats ориентирована на клиента и мы выбрали правильный вектор развития".

В Топ 10 Boattest.com попали следующие модели Tige Boats: Tigé RZ2, Tige 22i, Tige 20V, Tige 24Vé. Первое место в Топ 10 заслуженно занял катер Tige Z1 – буксировщик среднего класса, запущенный в производство в 2008 году.

Ресурс BoatTest.com создала профессиональная команда исследователейи испытателей, в ней объединяются писатели, редакторы, видео-операторы, инженеры. Все члены команды Boattest.com являются высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом работы в морской индустрии. В прошлом году на Boattest.com опубликовано более 1000 тестов, отзывов, советов по приобретению катеров и множество других статей. Специалисты Boattest.com имеют обратную связь с покупателями катеров и в состоянии контролировать основные тенденции в отрасли.

"Факты роста покупательского интереса к продукции Tige Boats подтверждаются существенным ростом продаж катеров Tige в 2010 году" - говорит Рик Коррелл.

Благодаря 20%-му росту продаж с 2009 по 2010 год, компания Tige Boats переместилась с послекризисного 7-го места на 4-е по объему продаж, прочно закрепившись сразу после большой тройки производителей: Malibu, Mastercraft и Nautique. По некоторым сопоставимым моделям компания Tige Boats даже опережает по фактическим продажам (за год) лидера большой четверки.

"Мы связываем повышенный интерес к нашей продукции с нашими инновациями.В частности с запуском первой в мире системы сенсорного управления TigeTouch" - продолжает Рик Коррелл - "Это не удивительно, в сочетании с нашим ускоренным ростом продаж в 2010 году, ясно видно, что люди замечают наши достижения и им нравится то, что мы делаем".

Tigé Boats в 2011 году отмечает свой 20-летний "Platinum" – Юбилей. Компания производит 9 моделей катеров на 2011 год от 20-ти до 24-х футов. Представители Tige Boats работают в 12 странах, включая США и Канаду.

Подробнее о Tige


Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!