Новая эксклюзивная коллаборация Mastercraft Boats.

23.06.2017

Компания Mastercraft анонсировала новуюэксклюзивную коллаборацию с производителем Hi-Fi аппаратуры Klipsch.

Компания Klipsch имеет неоднозначную репутацию эксцентричной компании и неоднократно добивалась успеха, нарушая все возможные стандарты индустрии звука.

Компания Klipsch - классический американский стартап из гаража, основана в 1946 году настоящим фанатом хорошего звукаПолом Клипшем.

Эта коллаборация - первый опыт компании Klipsch в морской индустрии. Но Mastercraft Boats обещают мощный и чистый звук, специально разработанный для использования на воде.

Обещают, что усилители Klipsch будут потреблять меньше энергии, а звук Klipsch будет громче и чище.

Пока эксклюзивность, на которую все время давят маркетологи компании не приносит должных результатов, с продажами катеров Mastercraft все не очень хорошо.

Например суперэксклюзивные двигатели Illmor (которые эксклюзивно ставят на катера Mastercraft) имеют очень дорогие запчасти и слабую дилерскую поддержку.

Что касается морской акустики, почти все производители катеров-буксировщиков сейчас работают с компанией Wet Sounds, которая специализируется на морском звуке и делает например для Malibu Boats эксклюзивные серии на базе своих стандартных моделей.

Также маленький кусочек акустического рынка катеров-буксировщиков имеет производитель тауэров Roswell, эта компания не добилась особых успехов на рынке и ее продукция не пользуется особым спросом. 

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!