Хай-тек вейкбординга. Новый буксировщик Supra SR.

08.11.2016

Новый 21-футовый 14-ти местный (всего за 6 лет вместимость 21-футового катера возросла на 40%, совсем недавно потолочным являлась 10-ти местная компоновка лодки) универсальный буксировщик Supra SR. 

По принятой классификации относится к кроссоверами равнозначно хорош в стандартной комплектации для любого вида спорта, будь то вейксерфинг, вейкбординг или водные лыжи. Для этого он оснащен множеством вспомогательных систем, чтобы помочь вам получить идеальные волны.

Стандартная балластная система – 1362 кг, к ней прилагается автоматическая система быстрого выхода на глиссирование – Supra Launch System, цифровая система контроля скорости – Zero Off GPS Speed Control, система переключения волны Supra Swell System, а также новейшая система контроля положения корпуса – Supra Auto Wake.

Все эти системы объединяются единым интерфейсом с интуитивным управлением. Эргономика продумана до мелочей – основные кнопки управления выведены на серво-руль и имеют дублирование тумблерами на приборной панели и кнопками на сенсорной панели управления.

По нашей оценке, система очень проста в использовании. Также централизованный интерфейс управляет стерео-системой, выводит информацию о состоянии двигателя и профили райдеров.

В моторном отсеке тестового Supra SR – мощнейший INDMAR RAPTOR 6,2 литра 450 л/с. Его с лихвой хватает для стремительного разгона до 63 км/час за 3,4 секунды (без балласта), и для комфортного расхода 31,5 литров топлива в час при круизной скорости 40 км/час.

Почти автомобильная динамика с учетом тяжелого корпуса и вместительного салона.

Для тех, кто ценит высокие технологии и максимальную производительность. 

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!