Новые модели Surf-Expo 2015. Pavati Boats.

22.10.2015

Pavati

На чуваков из Pavati Boats было грустно смотреть. Былой ажиотаж прошел. Набежавшие дилеры как-то не торопятся продавать много лодок, а второй год подряд показывать ту же лодку, это уже моветон.

Взяли бы нормального специалиста на работу, а не коммерческого директора Epic Boats, который и Epic Boats почти убил, и этих парней подставил.

Ну никак не получится достойный буксировщик без изъянов у тех, кто всю жизнь строит рыбацкие лодки.

Конечно, качество изготовления лодки очень высокое, здесь никаких претензий. Но!

Снова по списку. Неглубокий носовой салон. Он попросту опасен, из него запросто можно вывалиться на ходу.

Рабочее место водителя. Кресло находится далеко от борта и на подлокотник невозможно положить руку. Абсолютно нефункциональный дисплей панели управления, к нему нужен отдельный учебник. Парни, если у вас нет разработанной системы управления,зачем делать «как у всех» или «у нас тоже есть», поставьте аналоговые приборы и успокойтесь. Так будет лучше.

Тауэр. Им кажется, что он круто выглядит. А то, что он сильно перекрывает боковой обзор, почему то никто не подумал. Да, еще колонки тауэра, их они любят устанавливать с внешней стороны. Тот, кто много водил катер помнит, что держатели вейкбордов прекрасно отрываются, несмотря на мощные крепления, а что говорить о колонках?

И вишенку на тортик. Заднее сиденье. Точнее диван. Этот диван будет всегда в воде и в первую очередь зацветет. Каждый раз, когда катер будет останавливаться на корму будет наваливаться волна и освежать сиденья.

А, самое интересное! Они поставили ПОДРУЛИВАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО!

Вот! По-моему они скоро наиграются и закончат экспериментировать в сегменте буксировщиков. То, что они сделали нужно полностью перерабатывать. Это абсолютно сырой продукт. Без никакой прожарки!)

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!