ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ БУКСИРОВЩИКИ.

01.06.2010













Раньше эксклюзивный дизайн корпуса катера могли позволить себе только прорайдеры и такие лодки были большой редкостью. Теперь это доступно для всех! Многие производители сейчас предлагают покупателям различные варианты оригинального дизайна. Даже старую лодку можно украсить на свой вкус. Можно полностью или частично изменить окраску и дизайн корпуса, включая транцевую плиту и тауэр. Все производители предлагают как дополнительные опции и персонифицированную окраску корпуса, и различные варианты аппликаций на корпус. Но для того, чтобы сделать дизайн вашей лодки абсолютно индивидуальным, вам предлагают выбрать собственный стиль и рисунок корпуса.

Как это делается?
Индивидуальность лодка обретает с помощью специальной виниловой пленки с нанесенным рисунком, которая учитывает изгибы корпуса лодки. Пленка непрозрачна, поэтому исходный цвет корпуса не будет виден.

Сколько это будет стоить?
В зависимости от того, что вы хотите получить (полное или частичное покрытие корпуса, готовый дизайн или оригинальный макет для вас), стоимость покрытия пленкой может составить от 1400 до более 5000 долларов. Обратитесь к вашему дилеру для выяснения подробностей.
Сколько прослужит это покрытие? Есть много факторов, которые влияют на покрытия корпуса катера. Это зависит от материала, монтажа, регулярного обслуживания, погодных условий, режима эксплуатации и хранения. Чем бережней вы относитесь к своей лодке, тем дольше вам прослужит покрытие. В итоге продолжительность жизни покрытия катера от двух до десяти лет.

Можно ли самому нанести такое покрытие?
"Мы не рекомендуем", - говорит Джош Серлин (владелец Sirlin Enterprises) - "я настоятельно рекомендую только 3М-сертифицированные пленки, короче говоря - это очень сложно сделать, и если вы не хотите повторно покупать комплект пленок, доверьте это делопрофессионалам"!

Пленки можно снять? Да.

Где я могу купить такое покрытие корпуса?
В первую очередь, такие покрытия предлагаются через дилеров производителей, для новых и подержанных катеров. Некоторые специальные серии катеров приходят с завода уже с индивидуальным дизайном. И для яхт и катеров, которые не имеют прямого дилера упаковки, а также послепродажное специалисты путь. См. "Функции Wrap" и "Wrap специалистов" для подробностей.

Эксклюзивное покрытие корпуса влияет на стоимость лодки при перепродаже?
Может быть. Старый катер обретет более современный вид, что точно сделает его более соблазнительным для покупки. С другой стороны, пленка одновременно выполняет защитную функцию для гелькоута вашей лодки. Так что при демонтаже покрытия вы обнаружите практически новый гелькоут. Кроме того, некоторые покупатели готовы платить немного больше за единственный в своем роде эксклюзивный катер.

Можно ли использовать эксклюзивное покрытие на старом катере? Да.

Что может повредить ваше новое покрытие?
Множество вещей: неаккуратная чалка, кривой заезд на прицеп, неправильное хранение, столкновение с препятствием и др..Зато вы легко узнаете свой катер! Тем не менее, при должном уходе, ваше эксклюзивное покрытие прослужит очень долго.

Путеводитель по производителям.
Axis Boats
2010 эксклюзивная заводская модель Vandall Edition Axis A22,
поставляется с завода в эксклюзивном дизайне. Свяжитесь с местным дилером для выяснения подробностей.
Б/у лодки: только заводские стандартные опции (аппликации).













Calabria Boats
2010 модельный ряд: Эксклюзивный серия по мотивам пиратских фильмов "Pirates of the Calabria". Обратитесь к вашему дилеру Calabria Boats для выяснения подробностей.











Centurion Boats
2010 модельный ряд: Эксклюзивный дизайн доступен на всех моделях. Обратитесь к вашему дилеру Centurion для выяснения подробностей.
Б/у лодки: Обратитесь к вашему дилеру Centurion для уточнения.

Malibu Boats
2010 модельный ряд: Только заводские стандартные опции. Обратитесь к вашему дилеру Малибу для выяснения подробностей..
Б/у лодки: только заводские стандартные опции (аппликации).

Mastercraft Boats
2010 модельный ряд: Двадцать пять вариантов эксклюзивных дизайнов, плюс дополнительные серии Sirlin Enterprises. Обратитесь к вашему дилеру MasterCraft для выяснения подробностей.
Б/у лодки: Обратитесь к вашему дилеру Mastercraft для уточнения.
















MB Sports
2010 модельный ряд: Только заводские стандартные опции. Обратитесь к вашему дилеру MB Sports для выяснения подробностей.
Б/у лодки: только заводские стандартные опции (аппликации).

Moomba Boats
2010 эксклюзивная заводская модель: LIQUID FORCE LSV.
Кроме этой модели эксклюзивный дизайн доступен на всех катерах. Обратитесь к вашему дилеру Moomba Boats для выяснения подробностей. Покрытия изготавливает компания ZDecal.
Б/у лодки: Обратитесь к вашему дилеру Moomba Boats для уточнения.













Nautique Boats
2010 модельный ряд: Эксклюзивная про-модель Скотта Баерли 210 Byerly Icon Edition. Обратитесь к вашему дилеру Nautique Boats для выяснения подробностей.
Б/у лодки: только заводские стандартные опции (аппликации).

Supra Boats
2010 эксклюзивная заводские модели: Supra Launch 24V BROstock Edition
Supra Sunsport 22V LIQUID FORCE, Supra Launch 22V LIQUID FORCE, серия Worlds Package для всех моделей.
Кроме этих моделей эксклюзивный дизайн доступен на всех катерах. Обратитесь к вашему дилеру Supra Boats для .выяснения подробностей. Покрытия изготавливает компания ZDecal.
Б/у лодки: Обратитесь к вашему дилеру Supra Boats для уточнения.













Supreme Boats
2010 модельный ряд: Только заводские стандартные опции. Обратитесь к вашему дилеру Supreme Boats для выяснения подробностей.
Б/у лодки: только заводские стандартные опции (аппликации).

Tige Boats
2010 модельный ряд: Эксклюзивный дизайн доступен на всех моделях. Обратитесь к вашему дилеру Tige Boats для .выяснения подробностей. Покрытия изготавливает компания Wake Graphics.
Б/у лодки: Обратитесь к вашему дилеру Tige Boats для уточнения.











Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!