Tige R20 2014.

25.01.2014

Бюджетный Tige R20 имеет общий корпус с премиальным Tige RZR. В модельном ряду Tige Boats это наиболее универсальные лодки. Эти 20-ти футовые модели наиболее подходят для райдеров, которые не ограничены одним видом спорта, а также для тех, кто часто перевозит катер или хранит его в гараже. Удобный, компактный катер-буксировщик. 

Эти две лодки предлагаются в двух разных категориях, с принципиально разного уровня комплектацией. Основная ценность - большой набор стандартных функций. Tige R20 имеет богатую стандартную комплектацию (тауэр, круиз-контроль, балластную систему, держатели вейкбордов, систему очистки выхлопа), Tige RZR также имеет приличный набор стандартных опций более премиального уровня и сенсорную систему управленияTige Touch. 

Эти лодки прекрасно подходят как для вейкбординга, так для вейксерфинга и вейкскейтинга. Заводской 730-литровый балласт обеспечивает этой лодке на удивление большие волны. 

А новый шейпер волны Convex VX позволяет этим моделям иметь самые длинные и чистые волны для вейксерфинга среди 20-ти футовых одноклассников. 

Tige R20 лучшая лодка для вас, если вы хотите универсальную, проверенную лодку малого класса, такую как Tige RZR, но в более бюджетной упаковке. 

Спецификация

Длина 6,1 м.

Ширина 2,38 м.

Вес 1548 кг.

Пассажиры 12 чел.

Объем бака 143 литра

Стандартный балласт 408 литра

Стандартный балласт для Convex VX - 1000 литров

Стандартный двигатель - 340 л/с

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!