Новый Supreme s21.

09.11.2013

Компания Supreme лихорадочно меняет модельный ряд, места снятых с производства катеров классической серии занимают буксировщики двуносой компоновки, которые являются производными от базовой и удачной Supreme V226.
На выставке SURF EXPO 2013 был представлен почти 20-ти футовый Supreme S20. И вот, новая премьера - среднеразмерный Supreme S21.



Как воспримут покупатели такое обилие бюджетных среднеразмерников? Судя по положению на рынке, доля производителей бюджетных катеров уменьшается и похоже эта ниша близка к насыщению. Тем более, Supreme S20, Supreme S21 и Supreme V226 очень близки по компоновке и являются игроками в одной категории. Очень возможно, что эти лодку будут конкурировать друг с другом.

Centurion Boats копирует бизнес-модель компании Malibu Boats с той лишь разницей, что бизнес Malibu Boats в разы больше и цена ошибки для Centurion Boats может быть слишком высока. Да, и бюджетная марка Malibu Boats - Axis Boats все-таки лодки нового поколения, а Supreme Boats у Centurion Boats почти oldschool.










Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!